Какую технологию лучше применять во время установки натяжного потолка?

Дом
Skypr
Эко-безопасные потолочные покрытия от швейцарского...  · 17 апр 2023
Выбирайте исходя из своих умений и своей целевой аудитории. Тканевые потолки для сегмента выше среднего, ПВХ - для эконом. Если не хотите заморачиваться с допусками на газовое оборудование, то тоже однозначно в ткань идите.
Я, Елена Беер, занимаюсь натяжными потолками с...  · 20 дек 2021
Если речь идет о системе монтажа натяжного потолка - однозначно гарпунную. Тем более все современные профильные системы производятся только для гарпуна.