Если речь идет о системе монтажа натяжного потолка - однозначно гарпунную. Тем более все современные профильные системы производятся только для гарпуна.
Эко-безопасные потолочные покрытия от швейцарского... · 17 апр 2023
Выбирайте исходя из своих умений и своей целевой аудитории. Тканевые потолки для сегмента выше среднего, ПВХ - для эконом. Если не хотите заморачиваться с допусками на газовое оборудование, то тоже однозначно в ткань идите.