Какую странную (необычную для себя) информацию вы изучали поздно ночью?

ЗанятияНеобычность+1
Анонимный вопрос
Творческая натура  · 23 мар 2017

Зашла на Youtube. И в рекомендованных видео появилось видео о психических болезнях. :-))) Меня это конечно очень улыбнуло, что Youtube заботливо мне рекомендует ознакомиться (хотя судя по комментам, далеко не мне одной). Ну мне стало интересно и я решила всё же ознакомиться. Смотрела пол ночи на разных пациентов. (Вот только ночью на это и смотреть :-))) ). Пациенты были настоящие. Авторы видео попытались конечно "замазать" лица пациентов, т.к. врачебная тайна и всё такое, но вышло у них это не очень удачно. Как я поняла, это видео, в принципе, для начинающих врачей-психиатров. То есть по сути оно разумеется не развлекательное, а научное. И вот я смотрела там долго, почти как два часа, не отрываясь. :-))) Особо конечно меня впечатлила шизофрения. :-))) Я думала, что сама с ума сойду после просмотра. А ещё их всех спрашивали толкование пословиц. Это вообще любимые вопросы психиатров. Блин, я пришла к выводу, что я сама не могу истолковать более половины пословиц. :-))) Они спрашивают конечно какие-то прям каверзные пословицы, в чём мол смысл там. А я сама не знала. :-)))) И больные не знали. :-))) В общем утром, первое что я сделала, стала спрашивать толкование пословиц у друзей. И они тоже не смогли ответить. И я поняла, что всё нормально. :-)))