Какую странную (необычную для себя) информацию вы изучали поздно ночью?

ЗанятияНеобычность+1
Анонимный вопрос
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 25 янв 2017

Информацию, которая нужна мне для того, что бы отвечать на вопросы на TheQuestion. Несмотря на большой багаж знаний, ничто не заставит меня отвлечься от изучения феномена Златовласки в пол-второго ночи. Или например читать в ночь перед зачётом про операции по смене пола. Спасибо, TheQuestion, что ты есть.