Какую страховку купить для поездки в Таиланд, с покрытием бессимптомного ковида и с моментальной выплатой за лечение, а не по приезду в РФ?

ТуризмПутешествия+1
Анастасия F
В страховании с 2012 года. Работаем с более чем...  · 22 нояб 2021
Анастасия, здравствуйте!
Увы, ни одна страховка не покрывает бессимптомное течение болезни. Так что рассчитывать на выплаты не приходится. В целом, лучше просто не болеть. И да, страховка - это не ради наживы, это ради безопасности.