Какую страховку купить для поездки в Таиланд, с покрытием бессимптомного ковида и с моментальной выплатой за лечение, а не по приезду в РФ?

ТуризмПутешествия+1
Анастасия F
Крупное обьединение страховых агентов. В сфере...  · 23 нояб 2021  · ecs18.ru
Добрый день. Конкретно полиса под ваш запрос нет и скорее всего никогда не будет.
Для поездки в тайланд вы можете преобрести полис выезжающему за рубеж. В тайланде очень дорогая мед помошь поэтому лучше всего брать полис на сумму от 50 тысяч у.е желательно без франшизы (чтобы не доплачивыать) в программу полиса взр входит экстренная медицинская помошь (не входят хронические заболевани и их осложнения) экстренная это типа перелом и хуже, а также посмертная репортиация тела и поисково спасательные работы. В программы практически всех полисов страховых компаний для тайланда и прочих туристических направлений входят риски связанные с оплатой нахождения в изоляции в связи с ковидом.
Также дополнительно можно застраховаться на случай невыезда стоимость такого полиса как правило 10% от стоимости поездки тоесть за стоимость тура 100т.р прийдется заплатить 10т.р. чтобы в случае отмены поездки страховая компенсировала расходы на покупку тура (положительный пцр тест не является основанием для выплаты по отмене поедки, только конкретно заболевание, растройство здоровья).
Оплаты по прочим рискам возможны по продуктам от covid-19 рекомендуем программы Альфа страхования.
А также ежегодно страховать свою жизнь и здоровье от несчасного случая тут уже нужен индивидаульный подход. Действительно хороший полис с сумой покрытия до 500т.р. от несчасного случая обойдется от 2 до 10т.р. в зависимости от возраста застрахованного. Выплата по полису от НС к примеру в результате перелома ноги 10% (50 т.р.) (в зависимсоти от сложности перелома в разных компаниях отличаются по таблице выплат)
Надемся ответ был достаточно полным и полезным по вашему вопросу =)
Ссылка на сообщество Единого Центра Страхования в вк https://vk.com/ecs18
В страховании с 2012 года. Работаем с более чем...  · 22 нояб 2021
Анастасия, здравствуйте!
Увы, ни одна страховка не покрывает бессимптомное течение болезни. Так что рассчитывать на выплаты не приходится. В целом, лучше просто не болеть. И да, страховка - это не ради наживы, это ради безопасности.