Какую стоит прочитать литературу про выстраивание отношений между мужчиной и женщиной?

ПсихологияИскусство и культура+3
Алексей Алексеев
Journalist, political scientist, co-owner "ТR&CO"...  · 4 июл 2016

Самая доступная к восприятию и, в тоже время, очень исчерпывающая - Джон Грэй "Мужнины с Марса, женщины с Венеры". Поверьте многое расставит на свои месте.

Физик, тестировщица, увлечённая читательница  · 29 мар 2016

Мне очень понравилась книга "Пять языков любви" Гэри Чепмена. Она о том насколько по-разному люди выражают и принимают любовь. Может помочь понять себя и других.