Какую специализацию в университете следует выбрать ученику старших классов, если он до сих пор не определился с выбором профессии?

ОбразованиеШкола+2
Анонимный вопрос
Дизайнер, фотограф, маленько поэт и любитель...  · 18 июн 2016

Если вы не определились - просто дайте себе время.

К сожалению вам будет тяжеловато убедить родителей/близких/друзей в том что вам пока не стоит никуда поступать, но поверьте, это лучше чем потратить впустую более четырех лет жизни.

Суть проста - отдыхайте год. Или работайте в какой нибудь сфере обслуживания, попутно пробуя разные хобби или развивая имеющееся. Вы поймете что действительно вам нравится только поизучая это дело, либо практикуя его.

Не живите стереотипами или умом других людей. Выбирайте тот путь который максимально подходит вам.