Какую систему увлажнения воздуха считаете оптимальной для частного дома?

ТехнологииЧастный дом+1
Умный климат
Это зависит от площади помещения которое надо увлажнить, существуют разнообразные системы увлажнителей, для различного метража(читать описание). На джуме великое множество продуктов. Поищите там.
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 29 окт 2021
Пластиковые литровые ёмкости с водой - летом - там, где не мешают, зимой - под радиаторами отопления. И домашние животные довольны - можно напиться в любом месте в доме. :)
Только наполнять не забывать.