Какую шумоизоляцию выбрать для того, что бы защитить от шума соседа?

СтроительствоШумоизоляция
Павел Житов
Магазин раций Баофенг и аксессуаров  · 29 окт 2020  · baofengs.ru
Сергей Ергин

Из доступных вариантов шумоизоляции можно использовать минеральную вату. Продается в готовых брикетах. Для её крепления к стенам и к потолку потребуются дюбель- грибки с предварительном рассверливанием под них отверстий.