Какую самую антинаучную ересь вы слышали?

НаукаЛожь+3
Божена Боженова
психолог. блогер. лайф-коачер. сантехник.  · 20 янв 2018

Эта антинаучная ересь встречает нас на главных страницах многих порталов, например, mail.ru. Гороскопы. Я писал гороскопы. Просто брал старые региональные газеты и переписывал их, чтобы это не нашлось через "найти в Google". Ещё я заметил, что всегда самый лучший гороскоп у знака весы. И старался качнуть баланс, отмечая для весов, что "сегодня совсем не ваш день - лучше сидите дома под одеялом и даже не высовывайте нос, иначе вас могут убить". Никаких научных доказательств всех этих фаз лун нет.

Ещё есть любители нумерологии. Про это есть хороший роман Виктора Пелевина "Числа" из цикла "ДППНН". Любимый прикол на эту тему, кто не знает - "Знаете, почему мне не нравится 2018 год? 2 + 0 + 1+ 8 = 11. Именно столько сосков было бы у Гитлера, если бы у него было ещё 9 сосков".

Неистово плюсую по теме всех этих гороскопов и, вообще, знаков зодиака! :D