Какую профессию выбрать, если твоё единственое качество- дотошность?

ПрофессияПрофориентация+1
Айнұр Аргинова
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия...  · 20 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Добрый день! Хорошее качество)

Как вариант, можете рассмотреть Университет "Синергия".

В частности такие специальности, как

  • Кадровый менеджмент
  • Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
  • Финансы и кредит

Государственный диплом - Трудоустройство с 1-го курса - Очная и дистанционная форма обучения

image_2020_04_20T08_20_35_990Z.png