Какую привычку вместо курения можно выработать?
Вкратце, друзья дали попробовать покурить. Само курение не понравилось но понравилось что в момент данного ритуала можно как бы перезапуститья и обдумать многие вопросы. Курить и заменять вейпом неохота(для здоровье такое).Но что то такое чтобы на 5 минут отвлечься от всего не повредило бы.
Школа осознанности Поток, Основатель, руководитель · 8 дек 2022
Перебить одну привычку другой – не самый лучший способ. К тому же, это вряд ли реально осуществимо. Лучше подумайте о том, сколько времени отнимало у вас курение, и что полезного для себя за это время вы могли бы сделать, и занимайтесь именно этим: так вы не будете чувствовать себя лишенным чего-то, что раньше было для вас важно.