Какую пользу для студента несёт в себе курсовая работа?

ОбразованиеВысшее образование
Ася Ивулина
Социальный психолог  · 11 июн 2016

Полностью согласен с ответом Ольги.

На примере психолога: мы недавно на одном из практикумов как раз обсуждали, где может работать психолог, и разбирали ряд кейсов. Курсовая работа позволяет наработать те навыки, которые потом очень пригодятся и в профессиональной (далеко не академической) деятельности.

Вот есть у вас запрос от заказчика:

1) ставим задачу (проблема) - чего он от нас хочет?

2) сбор информации (тут и анализ источников и все прочее) - общаемся как с заказчиком, так и персоналом внутри компании (предприятия) + внешние эксперты

3) разработка решения (проведение эксперимента, например)

4) представление плана решения заказчику (думаю, тут понятно)

5) конец или же необходимо что-то доработать.

Профессиональная помощь студентам с любыми...  · 14 нояб 2022  · zaochnik.com
Александр