Какую платежную систему наиболее выгодно сейчас использовать для приема онлайн-платежей индивидуальному предпринимателю?

ИпПлатежи+1
Анонимный вопрос
Решение (платформа) для создания и эксплуатации ал...  · 24 янв 2022  · tegro.money
Tegro
Лучше всего конечно использовать прием платежей с помощью банковских карт. Это наиболее популярный способ приема платежей в странах со всего мира.