Какую музыку вы можете посоветовать для занятия сексом?

ПсихологияМузыка+3
Максим Рождественский
Гид-переводчик, преподаватель шведского языка...  · 19 февр 2016

Мой топ:

1. The Brian Jonestown Massacre - Anemone

  1. Depeche Mode - In Your Room

3. John Coltrane - In A Sentimental Mood

Честно говоря, вот только 3 композиции, под которые я не отвлекалась или не смеялась. Остальное как-то не прокатило.

филолог, product owner, диванный эксперт по...  · 19 февр 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

Зависит от стиля и настроения. Но как по мне - Rammstein очень даже подойдёт для жестких игрищ, а какая-нибудь Lana Del Ray - для романтических вечеров. Удачи в экспериментах!)

Под Rammstein очень забавно. Желательно предварительно накидаться.