Какую музыку вы можете посоветовать для занятия сексом?

ПсихологияМузыка+3
Максим Рождественский
Сексопатолог, мелкий фарцовщик, порнограф-любитель...  · 27 февр 2018

Ну и я попробую вспомнить, что помогало мне. Надеюсь и Вам всем понравится:

  1. "Ne dis rien" Serge Gainsbourg et Anna Karina
  2. "Yes, The River Knows" The Doors
  3. "Вы ненавидите меня так страстно" Канцлер Ги
  4. "Se telefonando" Mina
  5. "Я ушла гулять по городу" Вера Матвеева
  6. "Я так хочу" Вера Матвеева
  7. "Lille Lise let pa ta" Paul Hagen
  8. "Mein kleines Herz" Greta Del Torres
  9. "Влюбленная" Микаэл Таривердиев
  10. "Strangers Wnen We Meet" David Bowie
филолог, product owner, диванный эксперт по...  · 19 февр 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

Зависит от стиля и настроения. Но как по мне - Rammstein очень даже подойдёт для жестких игрищ, а какая-нибудь Lana Del Ray - для романтических вечеров. Удачи в экспериментах!)

Под Rammstein очень забавно. Желательно предварительно накидаться.