Какую молитву прочитать, чтобы сдать экзамен?

ЭкзаменыМолитвы
Анонимный вопрос
Блог для девочек  · 15 окт 2021  · sobchak.blog
Лучший способ сдать экзамен это в течение учебного года постепенно осваивать учебный материал.
ПЛАН Б
Молитва святому Бенджамину Франклину!
Перед экзаменом идет в обменный пункт валют в любом банке, по дороге мысленно просите помочь Вам бывшего президента США (в свободной форме).
Покупаете 100 долларовую банкноту с изображением Франклина. Аккуратно, сложив купюру пополам помещаешь на страницу где преподаватель должен ставить оценку.
Положив во внутренний карман ближе к телу зачетку направляйся в храм знаний. По пути продолжай мысленно призывай дух покойного Президента помочь со сдачей экзамена. Достаточно 10-15 минут чтобы заговорить зачетку и привлечь внимание духа.
Войдя в аудиторию, кладёшь на стол зачетку тянешь билет и с уверенным видом направляешься за парту готовится к ответу. Даже если не знаешь ответы конкретно на вопросы с билета, пиши всё подряд что вспомнишь по теме предмета.
Помни дух Франклина рядом с тобой и обязательно тебе поможет!
Дальше начинается настоящая магия! Ты выходишь и уверенно рассказываешь всё что помнишь делая вид что отвечаешь по теме. Если препод молчит и одобрительно иногда машет гривой одобряя твой набор слов, значит заклинание сработало!
В конце ответа, получаешь положительную оценку по экзамену, благодаришь, забираешь зачетку и уходишь!
Примечание! Ритуал одноразовый, и по завершению банкнота волшебным образом исчезает. Чтобы повторить обряд придется повторять всё заново.
В редких случаях, заклинание может не сработать, и если учитель спросит что это за 100$ в зачетке. Сделай удивленный вид, и скажи что это деньги на которые ты собираешься после экзамена купить учебники. И вероятно случайно застряли в зачетке. Поблагодари за помощь и забери купюру обратно.
Вы хоть сами поняли, что написали? Допустим, ученик учил материалы, но он его забыл...