Какую модель бюстгальтера подобрать для средней груди, которая сильно потеряла форму после ГВ?

МедицинаТерапевт+1
Анонимный вопрос
Нижнее белье ручной работы  · 4 февр 2021

Для дома стоит обратить внимание на бескаркасное белье. Оно за счёт своих конструкторских линий прекрасно держит грудь. Для выхода «в свет» обратите внимание на те модели, в которых глубокая посадка. (Анжелику исключите). Тогда грудь при ходьбе не будет вываливаться вперёд и к центру.