Какую литературу почитать о психологии человека, чтобы начать разбираться в человеческих эмоциях и отношениях между людьми?

ПсихологияОбразование+4
Ira Mir
- Профессор, Практикующий психолог с 30-летним ста...  · 19 июн 2021

Для начинающих я рекомендую две книги о психологии человека, чтобы начать разбираться в эмоциях и отношениях. Это «Психология эмоций» Кэррола Изорда и одна из последних книг Берта Хеллингера «И в середине тебе станет легко». Там как раз про отношения между людьми, в семье и социуме. Я думаю, что этой литературы будет достаточно для первого раза.