Какую литературу (онлайн-курсы) вы бы посоветовали для изучения интернет-маркетинга с нуля?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Илья Балаганов
Специалист по интернет маркетингу.  · 8 янв 2016

Наиболее полный и обширный курс у Нетологии - Интернет маркетинг от новичка до профи. В свое время были очень крутые лекторы и комплексный подход.

Этот интенсив платный и длится 2 месяца, а стоит за 20 тысяч. Но для начала можно подписаться на ту же библиотеку Нетологии и посмотреть там двухчасовой онлайн курс Андрея Гаврикова "Основы интернет-маркетинга". Там в сжатом виде вы войдете в курс дела и поймете куда дальше двигаться.