Какую кровельную плёнку выбрать для утеплённой кровли ?

СтроительствоКровля+1
Николай Мельков
Я на самом деле не смешной. Я просто говорю, а...  · 19 мар 2021

Такой гидроизоляционный материал должен соответствовать определенным критериям, от которых будет зависеть сохранность кровли и конструкции кровли, а также продолжительность эксплуатации кровли. К ним относятся следующие качества

  • Выраженная водонепроницаемость.
  • Стойкость к ультрафиолетовому излучению.
  • Стойкость к перепадам температур, в диапазоне, как минимум от -40 до +80 градусов.
  • Механическая прочность материала.
  • Антиконденсатные свойства.
  • Эластичность пленки, которая поможет выдержать ей нагрузки, возможные в ходе монтажа и дальнейшей эксплуатации крыши.

Подробнее про гидроизоляционные материалы - https://gidroisol.ru/