Какую кофемашину подобрать для домашнего использования, чтобы не шумно работала?

Кофе
Анонимный вопрос
Капсульные кофемашины Nespresso для дома и для...  · 14 апр 2021  · nespresso.com/ru/ru
Nespresso Russia

Самый шумный элемент кофемашины — кофемолка. Поэтому модели с опцией приготовления кофе из молотого зерна или капсульные кофейные аппараты — подходящее решение для тех, кто ищет максимально бесшумное устройство.

Капсульные кофемашины работают не только достаточно тихо, но и чисто. Весь кофейный жмых после приготовления остается в капсуле, которая скидывается в специальный контейнер.

Качество капсульного кофе зависит от производителя. Так, производство кофе Nespresso тщательно контролируется на каждом этапе: от выращивания, сбора, обжарки и помола зерен до их упаковки в герметичную капсулу. Поэтому мы рекомендуем использовать фирменные капсулы, гарантирующие высокое качество напитка.

Узнать о возможностях капсульных кофемашин Nespresso и познакомиться с разнообразием кофе-капсул, можно на официальном сайте или в фирменных бутиках.