Какую камеру видеонаблюдения поставить, чтобы можно было рассмотреть лицо человека на расстоянии 5 м?

Видеонаблюдение+1
антон рябинин
Профессия моя столяр, однако я не работаю по ней...  · 25 сент 2021
Для такой необходимости подойдут любые из современных видеокамер, поскольку нынешние технологии зделали не актуальными подобные вопросы, дверные камеры - замки отлично показывают лица и даже больше, здесь имеет место другой вопрос: угол обзора! Любая, даже самая крутая камера не способна заглянуть под кепку или капюшон, для возможности видеть "всё и вся" нужно минимум 2 камеры в разных местах и под разными углами.