Какую годную литературу либо статьи о кофе вы можете посоветовать? О выращивании, производстве, приготовлении на профессиональной кофемашине.

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анонимный вопрос
Бариста, музыкант, человек  · 1 нояб 2016

К сожалению, нет одной книги, которая может дать ответ на все эти вопросы.

И, если такая книга написана, к моменту публикации информация уже будет, скорее всего, устаревшей.

Сейчас в наибольшей мере информацию по теме содержат онлайн блоги/сайты/аккаунты в соц. сетях ведущих специалистов индустрии спешалти кофи.

Статьи... их тысячи, и все они актуальны. Трудно выделить что-то конкретное.

Если интересно, могу лично дать информацию

спасибо за ответ) если не трудно, то хотя бы какие-нибудь ссылки на ресурсы со статьями)