Какую CMS выбрать для сайта?

Создание сайтов+1
Анонимный вопрос
Представитель хостинг-провайдера и регистратора...  · 14 нояб 2018  · reg.ru

CMS классифицируются для определенных задач. Например, для интернет-магазина они свои, для блогов и корпоративных сайтов тоже есть определенные CMS. Но также есть и универсальные, вроде WordPress. С такими платформами можно решить множество задач (c WordPress благодаря большому сообществу и множеству плагинов).