Каковы признаки поведения мужчины с разбитым сердцем? И что делать, если невольно послужила этому причиной?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Покоритель дивана  · 10 авг 2017

Я имела случаи видеть мужчин с разбитыми сердцами, которые не мямлили о ещё одной встрече или прячущими мокрые глаза. Зачастую такой мужчина становится озлобленным на женский пол. И если и имеет отношения с женщинами, то только непродолжительное время, чтобы "ещё одна сука не затронула его чувства". Часто говорит о том, что все бабы дуры и вообще недостойные существа. Будьте уверены, что когда-то его точно оставила девушка, в которую он был по уши влюблён.

Если вы стали виновницей? Мне кажется, лучше не вмешиваться. Просто исчезнуть из его жизни. Не прятаться, но и не мельтешить перед глазами. Ни в коем случае не утешать и не жалеть.