Каковы потребности души ?

У тела свои потребности( есть,пить,дышать,спать…) у души тоже свои потребности.
ПсихологияТело+2
Галактик
Да, можно сказать и так. Потребность в общении с другими людьми, например. Потребность в хобби, в любимом занятии. Потребность в удовлетворении своих амбиций, если таковые есть.
Психолог. Глубинный аналитик  · 2 мая 2023
Душа - это множество эмоций.
Потребность души - как можно больше расширить спектр своих эмоций. Узнать и горе, и радость, и все тончайшие их оттенки.
Вечер добрый , Анна ))