Каковы отрицательные итоги бархатных революций в Восточной и Центральной Европе?

Домашние заданияЕвропа+1
iuliamazanova
Юрист, специалист по гражданскому праву....  · 9 окт 2022
К тому, что я написал ранее. Есть ведь не только страны Восточной и Центральной Европы. Есть такие страны, как Тунис, Монголия, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, которые расцвели за последнее десятилетие…  При диктаторах и автократорах им такое процветание и не снилось бы…
Я - простой инженер, выпускник МАИ. Интересуюсь...  · 9 окт 2022
Отрицательных результатов нет - только положительные: свобода, рост экономики и уровня жизни, невиданная ранее социальная защищённость, блестящие перспективы. Отдельно следует отметить безопасность, обеспеченную членством в НАТО.
Комментарий был удалён за нарушение правил
Юрист, специалист по гражданскому праву....  · 11 мая 2023
Только положительные. Для всех, только не для нашего Чекистана. Он теряет дешевых рабов - они едут в Корею и Японию на минимальную зарплату чернорабочего в 1600 долларов в месяц. А всё поганый чекистский расизм.
Юрист, специалист по гражданскому праву....  · 11 мая 2023
Только положительные. От совка отложились страны, у которых есть будущее, в отличие от нас. Не только наши бывшие колонии, но и Тунис, Египет, Ливия, Пакистан, Колумбия…