Каковы дальнейшие перспективы усиления государством контроля за интернетом в России? Ждет ли нас китайская модель всемирной сети?

ИнтернетБудущее+2
Сейнсад Дамху
Ни чем не примечательный обыватель интернета  · 18 апр 2018

Учитывая, что за фотографии в закрытых альбомах уже могут сажать, то все движется именно в эту сторону

Предполагаю, что будут старатьсч контролировать дабы если не нивелировать, то уменьшить шанс каких-либо восстаний путем массовой посадки под решетку (хотя по идее столь идиотские занятия ведут к самодескредитации)

Вообще неплохо для правительства будет, ежели границы закроются, а к интернету у россиян доступа не будет, в таком случае нас ждет дегоадация, ибо отчуждение от мирового общества и невозможность делиться знаниями к этому эволюционному итогу и приводит, в е ради высасывания денег и продления рабоиы этой машины под названием капитализм

Но, так или иначе, по указу нашего императора создаются школы, которые должны вызвать расслоение общества (сириус тот же самый), что по итогу даст им инструменты в лице выпустившихся и кошельки в лице пролетария