Каково Ваше мнение по поводу того, что новую книгу Роулинг будет переводить не РОСМЕН, а печально известная Мария Спивак?

Образование+7
Влад Теплов
студентка филологического факультета  · 10 авг 2016

Сначала я очень возмущалась и активно подписывала петицию против. Но теперь я прочитала спойлеры к пьесе и краткий пересказ сюжета, и после этого как-то уже все равно. После того, что я там прочитала, серьезно относиться к "Проклятому дитя" трудно. Утешает разве то, что пьесу писала не сама Роулинг, а другие авторы, она же лишь одобрила всё это.