Каково это – работать в "Циферблате"?

Москва
Тоня Самсонова
Я занимаюсь открытием новой Дачи Циферблата на...  · 3 февр 2016

Очень классно! Особенно, когда речь идет об открытии нового пространства, да еще и в новом формате. Есть где развернуться и реализовать свои самые смелые идеи.

Новая Дача Циферблата открылась 6 января на Ферме для жизни в Тульской области и занимает небольшой домик, по близости от которого сейчас также разворачивается молочная ферма, где можно познакомиться с коровами,козами и овцами, есть пруд с лебедями, коньки и лыжи для катания в лучшую зимнюю погоду, усадьба Андрея Тимофеевича Болотова, усадьба Поленово и ресторан Марк и Лев в получасе езды, и еще множество интересных людей и историй, связывающих их с этими местами. Каждые выходные мы проводим разные мероприятия, которые привлекают внимание как и городских жителей из Москвы, Тулы, Пущино, Серпухов итд, так и местных фермеров из окрестных деревень и поселков.

В планах на лето настоящее Село Циферблата с гостиничным комплексом, хостелом, кемпингом, ремесленными мастерскими, детскими лагерями, фестивалями под открытым небом.

Работа над этим проектом дает ощущение полноты жизни, даже какого-то всемогущества, а главное уверенности в выбранном пути. И здесь помимо духа Циферблата играет определяющую роль система самоорганизации, про которую на примере Покровки уже рассказал Сергей . И какая мотивация может быть лучше?

аж захотелось поработать в Селе!