Каково это – быть негражданином Латвии?

ОбществоЗакон+1
Алексей Бирич
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 18 мая 2018

Судя по всему, лучше быть негражданином Латвии, чем гражданином России, несмотря на поражение в правах. Иначе почему бы тем, кто сегодня добивается особых прав для русскоязычного населения Латвии просто не собрать манатки и поехать туда, где русский - первый государственный, ССы не маршируют и еврогеи детей не едят.