Какова жизнь на том свете?

Возможно душа человека имеет схожий облик с земным. Ведь в противном случае слишком «жирно» ограничить восприятие только жизнью.
ФилософияРелигия+2
Петр Банный
Философия, Смысл бытия, Коллективный разум, Тор...  · 21 февр 2023
Был у меня опыт выхода из тела, ни с чем не сравнимые ощущения, уходят все страхи, горечь неудач и прочее. Как буд то ты вернулся частичкой в что то необъятно Большое, теплое, родное.