Какова вероятность того, что женщина детородного возраста, вступившая в половой акт без использования методов контрацепции в день овуляции, забеременеет?

МедицинаЗдоровье+2
Nadia Ozbey
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 28 мар 2016  ·
id186672748

Ну, я бы не говорил о 100%. Диагноз бесплодия ставят после года регулярной половой жизни без предохранения. Причём прежде ставили через два года, - сократили срок, чтобы раньше диагностику уже начинать.

Реально совершенно здоровая пара может, даже задавшись целью, зачать в течение 2-3 циклов, - и это обычный, ожидаемый результат.