Какова основная причина, по которой женщины игнорируют порядочных мужчин?

ПсихологияОбщество+2
юриил рудольфович
Помогаю находить простые решения сложных проблем...  · 1 мар 2022  · samushkina.ru
В том, что это - или не порядочные мужчины, а только считающие себя таковыми. Или - желающие "сесть на ручки, а лучше - на шейку". Или настолько идеальные, что страшно к ним прикоснуться и разрушить их идеальность.