Какова основная причина, по которой женщины игнорируют порядочных мужчин?

ПсихологияОбщество+2
юриил рудольфович
Христианка, Библейское Евангелие. Служение Богу...  · 1 мар 2022
Знаете, человеческое понимание порядочности так же расплывчато ,как изображения на картинах импрессионистов. Вроде красиво ( звучит) но четких контуров - не видно!
Сегодня разговаривала с одной знакомой, которая делает первые шаги в познании Христианства и Слова Божьего.
Ее слова: ...
Мне 60 лет, и обернувшись назад, я понимаю сколько я сделала ошибок. Сегодня, я знаю, что бы сказала дочери , для того чтобы она была счастлива в выборе мужа, знаю что бы я сказала зятю, перед тем , как он стал мужем для моей дочери, знаю, как нужно было жить и кому служить самой. Но меня укрепляет надежда, что если Бог так милостив, что прощает даже тех, кто служил сатане, занимался колдовством, и желал смерти ближнему, то точно поможет и мне и детям моим , раз мы еще имеем возможность определить ,что от Бога, а что нет!
Так вот чтобы было понятна ....причина, по которой женщины игнорируют порядочных мужчин?...
Нужно помнить о том, что порядочность для одной категории женщины состоит в том, чтобы вечерком ей суженый не выбил очередной зуб, а порядочность для другой
категории женщин ,когда любимый прилюдно демонстрирует свои "искренние" чувства , демонстративно одаривая чем только может и не может, чтобы все Петуховы умерли от зависти ...(есть такой мультфильм ...и Петуховы умерли.. )
И только Бог , любящий ВСЕХ без условий, оставил нам для нашего понимания , какой должен быть настоящий мужчина , муж и отец; какой должна быть настоящая женщина , жена и мать;
И что такое настоящая любовь.
Без этих знаний , мы идём по жизни в недоумении:
...Какова основная причина, по которой женщины игнорируют порядочных мужчин?
Благословений всем в познании Божьей воли для нашего понимания порядочности и счастья!
https://youtu.be/IWahN_9xzQE
"Бывший сатанист о силе слов и молитвы"