Какова основная миссия человечества? Какую роль каждый человек играет в развитии вселенной?

Каким станет мир через 20 лет в соответствии с сегодняшними тенденциями в цифрового развития.
Социальные роли+3
Анонимный вопрос
Стремлюсь к развитию. Практик. Теоретик. Разностор...  · 25 сент 2021
Да не особо то быстро , мы развиваемся😂. Вон за 20 лет только гаджеты появились. А рывков так таковых то нет💁. Ну может машины взлетят. И киборги заменят наш тяжкий труд🤣