Какова мотивация нищих многодетных семей? Зачем они рожают огромное количество детей, если не могут обеспечить даже одного?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Выпускница юрфака,обожательница литературы, любите...  · 7 февр 2018

Мне понравился ответ Ошо на подобный вопрос: просто у бедных людей самое доступное развлечение (и отвлечение от насущных проблем) - это секс. Все остальное- лишь сопутствующие факторы.