Какова философия русского человека? Обоснованно ли мнение о том, что среди русских много глупых людей?

Анонимный вопрос

Глупых людей великое множество. Путин за 20 лет показал себя бездарным президентом. А что сделал с людьми протащив пенсионную реформу и сказать противно но народ пошёл на обновление конституции и обнуление сроков для плешивого недоноска. Не понимая что именно в этом и была суть обновлений а все остальные вопросы являлись только ширмой.

основательница философского портала hiSocrates, по...  · 18 авг 2019  ·
philosophizing_girl