Каков психологический портрет парня, у которого в соцсетях нет личной информации, фото, записей, скрыты друзья, но имя настоящее стоит?

И также у него видно подписки на группы (т.е он подписан на футбол, бокс, про религию, авто и так далее)
ПсихологияПсихиатрия+4
Анонимный вопрос
Как же меня задолбал этот Кью! Всё чего-то хочет...  · 23 июл 2022
У меня профиль в ВК без фото, личной информации и записей. Друзей у меня нет ни в соцсетях ни в жизни. Имя и фамилия указаны настоящие, чтобы меня могли найти те мои знакомые, кому я зачем либо понадоблюсь. И чтобы те, кому я напишу, понимали от кого сообщение.  Но в отличии от того, о ком вопрос, у меня нет подписок. Я не являюсь активным пользователем соцсетей. Вот даже на Кью уже забыл когда был в последний раз. Я интроверт. Я предпочитаю слушать, а не говорить. Анализирую услышанное и увиденное, делаю какие-то выводы. Но по своей инициативе редко делюсь ими с другими. Здесь тоже чаще читаю чужие ответы, чем даю свои. Сам вопросы не задаю.
Люблю читать фантастику и девушек, которые не...  · 26 июн 2022
Это очень здравомыслящий парень. Чем меньше выкладываешь о себе информации - тем лучше. Развелось мошенников и прочих. Психологический портрет у него хороший.