Каков психологический портрет парня, у которого в соцсетях нет личной информации, фото, записей, скрыты друзья, но имя настоящее стоит?

И также у него видно подписки на группы (т.е он подписан на футбол, бокс, про религию, авто и так далее)
ПсихологияПсихиатрия+4
Анонимный вопрос
Здравствуйте, я Владимир Сорокин, 9 лет...  · 26 июн 2022
Непонятно, конечно, почему вызвали меня, но ладно. Я не психолог, поэтому просто скажу первое, что пришло в голову.
Думаю, это достаточно взрослый человек, лет 30, возможно. Не активен в социальных сетях, использует их только по нужде (общение, работа, новости, хобби), не ищет там знакомств. Вероятно, имеет здравую самооценку, так как не пытается всем показать себя, но не скрывает свою личность.
А ещё, я так понимаю, вы с этим человеком знакомы, а может вы и есть он.
Люблю читать фантастику и девушек, которые не...  · 26 июн 2022
Это очень здравомыслящий парень. Чем меньше выкладываешь о себе информации - тем лучше. Развелось мошенников и прочих. Психологический портрет у него хороший.