Поэтесса, режиссер, фэшн-блогер - всё это не про... · 18 дек 2017
Если бы умственные способности зомби по сравнению с людьми повысились, то рано или поздно они прокачали себе и мораль и эмпатию. И стали бы сверхлюдьми, решив в своем дивном новом мире часть человеческих проблем и создав новые нам, людишкам.