Каков был бы зомбиапокалипсис, если бы зомби не глупели, а умнели, но теряли мораль и эмпатию?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Schwarz Panzer
Поэтесса, режиссер, фэшн-блогер - всё это не про...  · 18 дек 2017

Если бы умственные способности зомби по сравнению с людьми повысились, то рано или поздно они прокачали себе и мораль и эмпатию. И стали бы сверхлюдьми, решив в своем дивном новом мире часть человеческих проблем и создав новые нам, людишкам.