Какой возраст был для вас самым приятным и запоминающимся? Почему?

ПсихологияОбщество
Андрей Алексеевич. 1978г.р. в/о , парикмахер, СПб  · 20 мар 2020

Хм. . . У меня чем старше тем легче жизнь. Всё идёт по нарастающей. Ни в один период жизни не хочу возвращаться. Особенно не люблю детство, когда приходилось ходить в детский сад и школу. После школы всё наладилось и улучшается. Сейчас мне 42. Ещё не старый. В 30 жилось сложнее.