Какой возраст был для вас самым приятным и запоминающимся? Почему?

ПсихологияОбщество
Учитель французского и английского, филолог @Absur...  · 29 апр 2019
  1. Это был первый год института и тогда я съехала от родителей и начала жить с друзьями. И у нас дома постоянно что-то происходило, какие-то люди, мероприятия, мы ходили на квартирники, мы устраивали у нас дома квартирник, мы устраивали Ночи сказок - одну из них в предполагаемый конец света - мы отмечали Самайн, мы завели ручного ворона, мы писали записки помадой на зеркале в коридоре, мы обвели контур тела на полу в гостинной, чтобы это выглядело как место преступления, мы поехали автостопом в Питер и так далее и тому подобное.

В институте мы в то время начинали учить язык, названия предметов воспринимались как дисциплины из Хогвартса, мы даже прозвали парня из моей группы Гермионой (потому что он всё знал). Ставили на французском спектакли, учили стихи, скороговорки и огромное количество диалогов - помню их до сих пор.

Тогда же я решила опять начать заниматься танцами и записалась на курсы - мы тоже даже выступали где-то.

В общем тогда я за год сделала столько, сколько некоторые не делают и за всю жизнь.

Это было очень насыщенное время, когда каждый день что-то происходило.