какой вес выдерживает подвесной унитаз?

СантехникаУнитаз
p0ezd4
В нашей компании трудятся дипломированные,...  · 7 февр 2021  · remont77.santekhnik-master.online
Павел Макеев

Качественный подвесной унитаз выдерживает нагрузку до 400 кг. Вероятно, у Вас не так много знакомых, имеющих хотя бы половину этого веса. Проблемы, которые могут возникнуть с подвесным унитазом, кроются в неправильной установке инсталляции. Сама конструкция рамы, на которую подвешивается унитаз, несложная. ... Каждый из них выдерживает вес в 200 кг. Сама рама крепится в четырех точках, две из которых находятся на стене, еще две — в полу. Если система инсталляции закреплена профессионально, по всем правилам, то с унитазом ничего не случится.