Какой велосипед выбрать для путешествий и для жизни?

хочу прикупить велосипед, не знаю какой вид выбрать. Велосипед нужен для того чтобы можно было и до работы доехать, и отправится с ним в далёкое путешествие.

Бюджет в районе 100 000 рублей

ПутешествияВелосипеды+2
Пекедж
USPORTS - это крупнейший в России интернет...  · 2 июл 2021  · usports.ru

Для путешествий идеально подходят гибридные велосипеды. У них диаметр колеса соответствует шоссейному велосипеду (для хорошей скорости по трассам), а толщина покрышки отлично подходит для легкого бездорожья и непогоды. Гибридный можно обвесить багажниками, насосом, подсумками и сумками так сказать всем необходимым для путешествия! Удачи