Какой велосипед выбрать для путешествий и для жизни?

хочу прикупить велосипед, не знаю какой вид выбрать. Велосипед нужен для того чтобы можно было и до работы доехать, и отправится с ним в далёкое путешествие.

Бюджет в районе 100 000 рублей

ПутешествияВелосипеды+2
Пекедж
Магазин по продаже велосипедов, велозапчастей и...  · 6 нояб 2020  · velobayk.com.ru
Велобайк

В таком ценовом диапазоне, можно рассматривать зарубежные бренды. Например, такие как Мерида (Тайвань), Лапиер (Франция)или Келлис (Словакия).

Попробуйте рассмотреть для себя вот такие модели:

1. Велосипед Lapierre Edge 5.9 (2020)

Ваши первые заезды на МТБ. Поездки по местным тропам. Выезд в воскресенье с семьей ... Выгоды от ноу-хау Lapierre в высокотехнологичных продуктах - это вдохновляющая уверенность, которая поможет вам достичь прогресса. EDGE - это новая серия MTB для людей, которые хотят выйти и повеселиться на трассах. Велосипеды, разработанные для прогрессивной работы, чтобы помочь вам насладиться поездкой и перейти на следующий уровень. В каждом велосипеде применён опыт, полученный при разработке и производстве моделей высокого уровня, благодаря чему вы получаете велосипед с современной геометрией рамы и грамотно подобранным навесным оборудованием для каждой модели Edge. Модели из облегченного алюминиевого сплава Supreme 5 и Supreme 6 все модели Edge прочны и имеют конкурентоспособную цену. Edge 5.9 (2020) - это первый хардтейл для новичков, ориентированных на бюджет. Edge 5.9 (2020) - это первый хардтейл для новичков, ориентированных на бюджет. Создан для уверенности, для стабильной и веселой езды. Создан для уверенности, для стабильной и веселой езды.

94e1ae2fbc54be85c860f51d79142f73.jpg

https://clck.ru/Qttjn

2. Велосипед Lapierre Pro Race 2.9 (2020)

Велосипед горный Lapierre ProRace 2.9 возвращается в 2020 году с рамой и современной геометрией, адаптированной к велосипедным дисциплинам. Являетесь ли вы новичком или сведущим в дисциплине, наслаждайтесь производительностью полужесткой алюминиевой рамы, смонтированной на 29-дюймовых колесах, для несравненного ощущения комфорта. Жесткость и точность также были улучшены благодаря новому стандартному интервалу Boost как спереди, так и сзади. Созданная для точности, эффективности и утонченности, эта модель поможет вам справиться даже с вашими самыми ярыми конкурентами или в полной мере использовать все острые ощущения, которые может предложить этот хардтейл-байк. ProRace 2.9 был собран на 29-дюймовых шинах Michelin Wild Grip? R, чтобы оптимизировать сопротивление скольжению и производительность независимо от поверхности. Эта версия оснащена полностью пересмотренной рамой на основе нашего легкого сплава Supreme 5, а также современной геометрией, которая изящно сочетает в себе эффективность во время подъема и контроль во время спуска. Его вилочное крепление RockShox Judy Sliver и клиренс в 100 мм обеспечат вам комфорт, необходимый для освоения этого вида спорта. 30-зубчатая одноцепочечная коробка передач FSA GAMMA PRO, работающая с простой и эффективной кассетой 11-46, позволит вам сосредоточиться на своей езде.

fb3c7632c73742f5b7a7f518733d6fb7.jpg

https://clck.ru/Qttks

3. Велосипед Merida Big Seven 80-D 27.5 (2019)

Подойдет как любителям агрессивной езды по бездорожью, так и поклонникам неторопливых прогулок по городу. Благодаря современной геометрии рамы и высококачественным комфортным комплектующим, модель получилась очень удобной и стильной. В модели использованы стандартные для горных моделей колеса размером 27,5 дюймов, которые укомплектованы прочными и стойкими к проколам покрышками MERIDA K1080. За переключение передач отвечает трансмиссия Shimano Deore и Shimano XT.

0b0a6da6b6e7a04f9c8212ab156f8d7b.jpg

https://clck.ru/RntzL

4. Велосипед Bergamont Revox 7.0 29"

Revox 7.0 ускоряется достаточно быстро, благодаря 29-и дюймовым колёсам и проверенной геометрией рамы. Когда вы впервые сядете на велосипед вы сразу почувствуете себя как дома и очень скоро после этого у Вас появится неизбежное желание двигаться только вперед. Широкий спектр моделей доступен на полноприводных велосипедах с обновленной рамкой из углеродного волокна до моделей начального уровня, построенных на алюминиевой раме, которая имеет не только ту же геометрию и форму, что и ее высококачественный аналог, но также имеет trick-out внутреннюю маршрутизацию кабеля.

b18ced4ed9856242674f41b2adb34d55.png

https://clck.ru/RnuUf

Выбор за Вами! Яркого катания каждый день!