Какой ваш любимый фильм о Второй мировой (Великой Отечественной) войне?

КиноВойна
Анонимный вопрос
Пенсионер, всю жизнь в горной промышленности...  · 11 авг 2021

Во-первых, странно звучит сам вопрос: "о Второй мировой(Великой отечественной)войне"! Это надо понимать, что я должен найти фильмы, которые описывают время с сентября 1939 года по 22 июня 1941 года?? А всё остальное - это и ЕСТЬ Великая Отечественная война!! А фильмов о ней ОЧЕНЬ МНОГО!! только не НЫНЕШНИХ!!