Какой вариант завтрака является наилучшим?

Времени немного, яйца не люблю, а хлопья надоели.

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Даниил Альшиц
Дипломированный НУТРИЦИОЛОГ, специалист в ЗОЖ  · 18 авг 2021

Здравствуйте! благодарю за вопрос!

оптимальный вариант завтрака: белково-жировой с источником клетчатки!

Белки и жиры, которые мы можем употреблять в завтрак:

✔️яйца, жирная рыба, птица, мясо, субпродукты

✔️орехи, авокадо, семена

✔️Дополнительно клетчатка: зелень, разнообразные овощи, резистентный крахмал (охлаждённый картофель, рис, бобовые)

✔️на десерт можно ягоды или долька чёрного шоколада (без сахара)

сергей соловьёв, так ешьте на здоровье, что хотите) мои рекомендации для осознанных людей)